Catissa Geobed - невероятная кровать для кошек и маленьких собачек

Шарясь в буржунете, случайно наткнулся на презабавную вещицу, которая, может быть полезна всем владельцам кошек и собак. Речь идёт о странной но прикольной кровати в форме икосаэдра. Оригинальное название сего чуда дизайнерской мысли - Catissa Geobed.

Кровать выполнена из берёзовой фанеры, и покрыта экологичным лаком на водной основе. В комплект входит подушка из искусственного меха или овчины (похоже это уже VIP комплектация).

Доступно 3 варианта расцветки: белая, черная и натуральное дерево натуральная фанера, так что, подобрать можно будет под любой интерьер.

Не стоит высоко задирать нос и думать что Catissa Geobed выглядит чересчур просто, на самом деле, у неё есть награды за дизайн от Design & Design Award, правда я не знаю что это, но звучит то Жырно.

На данный момент кровать можно приобрести всего лишь за символические 225 евро (их там бесы крутят? откуда такой дикий прайс?). Как мне кажется, я бы взял картинку этой самой мебели, и рванул бы с ней в ближайшую столярную мастерскую, в которой за 50 евро (или около того) мне местные умельцы сделают ничуть не хуже.

Ну или если очень сильно надо, то можно и самому скрафтить, если конечно руки растут из нужного места.

Не исключаю что кому-то сия кошачья кровать даже могла понравится, поэтому, с чувством выполненного долга и важным выражением лица, прикладываю фотографию с габаритами, дабы ничего не выдумывать самому, а заюзать уже готовое решение.