Бретанские ученые: это один из тех случаев когда цвет кухни не важен

Распоясавшаяся группа бретанских ученых-энтузиастов считает, что это, один из интересных примеров, отличного дизайна для кухни, на первом фото видно, что было и что стало. Редизайном кухни, занимались умельцы из FCstudio (www.fcstudio.com.br). Кухня, если ее можно так назвать, получилась красочной и яркой, с этим не поспоришь. На фото чуть ниже хорошо видно что было в самом начале.

Квартира в которой находится кухня (кстати это не у нас, а в Бразилии), сильно напоминает наши отечественные студии, где в одной, не такой уж большой комнате у тебя и кухня и спальня и гостиная и мало ли что еще.

Выбор цвета для кухни, честно говоря озадачивает, если бы это была обычная кухня, то смотрелась бы она модно, но депрессивно, по тому что цвет, крайне холодный.

Несмотря на все вышесказанное, кухня совмещена с гостиной, и в целом это смотрится очень даже прилично.

Большое количество встроенной техники и шкафов сделали кухню удобной и функциональной. На потолке, вдоль всей кухни предусмотрена подсветка, без которой даже днем, было бы темно.

На мой неискушенный взгляд, проект смотрится современно и стильно, хотя в нём, нет ничего необычного, кроме цвета. Скромный вердикт - я бы заказал кухню в таком исполнении, и только для студии, в ином случае цвет выбрал бы другой.

Постскриптум: заглянул на сайт дизайнеров и совсем растерялся, как можно быть дизайнером и заказать для своей студии такой убогий странный сайт. Видимо я чего-то недопонимаю.