Когда дома не хватает места - Жилой куб поможет спасти ситуацию

Если катастрофически не хватает места - Жилой куб может спасти ситуацию

В городских квартирах лишний квадратный метр всегда был на вес золота. И желание использовать жилую площадь наиболее рационально, подтолкнуло швейцарского дизайнера Тиля Коннекера (Till Könneker) к разработке необычной концепции, для квартир "студий". Комфортно расположиться на небольшой жилой площади не самая простая задача, но дизайнеру это удалось сделать.

Можно сказать, что он разработал жилой бокс/куб, который больше всего подойдет для квартир, у которых отсутствует нормальная кладовка.

Сверху располагается кровать, внутри может быть кладовая или что-то подобное, сбоку по вашему усмотрению, всё то, что вам необходимо в повседневной жизни телевизор, полки для книг, шкаф для вещей, и так далее.

Такой бокс создается либо по типовому проекту, либо с учетом потребности заказчика. Вариантов и комбинаций может быть много.

Очень интересен данный куб будет не только для владельцев небольших студийных квартир, но и тем, у кого есть дачные домики. Тем более что, реализация такого проекта, не такая уж сложная задача. Согласитесь это необычный проект, но при этом он заслуживает внимания.